УДАРНИК Спортивный клуб кикбоксинга и бокса

3 «золота», 3 «серебра» и 6 «бронз»

Юные кикбоксеры из Чайковского стали призёрами Всероссийского турнира по кикбоксингу. В их копилке 3 золотых, 3 серебряных и 6 бронзовых медали!

Традиционный Всероссийский турнир по кикбоксингу на призы Трубной металлургической компании прошёл с 18 по 21 декабря в г. Полевской. В соревнованиях приняли участие 275 бойцов из 14 регионов России! Город Чайковский на данном спортивном форуме представляли кикбоксеры Детско-юношеской спортивной школы и клуба «Фортуна».

Для большинства ребят это было дебютное выступление на соревнованиях такого высокого уровня, но не смотря на это, все бойцы продемонстрировали морально волевые качества и технико-тактическое мастерство!

Лобов Артём, Кустов Вячеслав и Казанцев Григорий поднялись на высшую ступень пьедестала! Тарасов Павел, Девятова Ульяна, Зайцев Андрей завоевали серебряные медали! Пастухов Кирилл, Плеханов Егор, Киршин Тимур, Балуев Даниил, Балабанов Евгений, Зайченко Вадим стали бронзовыми призёрами турнира!

Поздравляем с успешным выступлением ребят и их тренеров: Лаврова В. П. и Грахова И. А.