9 медалей завоевали на первенстве Дальнего Востока уссурийские кикбоксеры

Юные спортсмены из Уссурийска успешно выступили в составе сборной Приморского края

9 медалей завоевали на первенстве Дальнего Востока уссурийские кикбоксеры.

Во Владивостоке прошли первенство и чемпионат Дальневосточного федерального округа по кикбоксингу в разделе фулл-контакт. Вошедшие в состав сборной Приморья уссурийские спортсмены завоевали 9 медалей, сообщает ИА UssurMedia.

Участие в соревнованиях приняли более сотни кикбоксеров со всего Дальнего Востока. В составе сборной Приморского края выступали уссурийские спортсмены, воспитанники тренеров Андрея Регера, Андрея Подоплелова и Владимира Кофанова.

В весовой категории до 63 кг среди юношей 2005-2006 годов рождения серебро досталось уссурийцу Сергею Налбандяну. Серебряные медали также на счету Макара Сыщикова, Ульяны Садовой, Сергея Ахрименко. Третьими в своих весовых категориях стали Андрей Кришталь, Кирилл Цой и Евгений Галушко. Первые места достались Станиславу Петрову и Марии Башкиной.

9 медалей завоевали на первенстве Дальнего Востока уссурийские кикбоксеры. Фото: kickboxing_ussur

Из победителей и призеров прошедших соревнований будет сформирована сборная Дальневосточного федерального округа для дальнейших выступлений на всероссийских и международных турнирах.