Бакинские школьники завоевали золотые медали, обыграв армянских соперников

Ученик VI класса полной средней школы №21 при Управлении образования города Баку Кянан Джафарли, преодолев всех соперников на прошедших в России международных соревнованиях по кикбоксингу в весовой категории 37 кг, был удостоен I места.

Как сообщили Report в управлении, одержавший в финале победу над армянином, азербайджанский школьник был удостоен золотой медали и диплома.

С победой на родину также вернулись ученики полной средней школы №82. Ученик VIII класса Санан Искендерзаде, ученик X класса Кянан Искендерзаде также одержали победу на чемпионате мира в Украине. Школьники были удостоены золотой медали и диплома.

Ученик I класса столичной школы №311 Гюльназ Шарифова также заняла почетный пьедестал на прошедших в Грузии международных соревнованиях по гимнастике. Обыгравшая армянскую соперницу Г.Шарифова была удостоена золотой медали и диплома.

Ученица VI класса полной средней школы №164 Рена Фаталиева также заняла I место на прошедших в Грузии международных соревнованиях по гимнастике. Р.Фаталиевой вручили золотую медаль и диплом.