Бокс и кикбоксинг их стихия

В конце октября практически  одновременно прошли турниры по боксу в городе Рославле и кикбоксингу в г. Щёкино Тульской области. В них приняли участие воспитанники  ДятьковскогоРтренера Т.Агаева.

В представительном  традиционном турнире по боксу на призы главы администрации города Рославля приняли участие более 300 спортсменов из разных областей России, ЛНР, Белоруссии и Латвии. Наши ребята здорово выступили на этих соревнованиях. Из троих участников, двое заняли первые места: Даниил Мишин в весовой категории 75 кг и Андрей Терехов (44,5 кг). Игнатов Вячеслав стал бронзовым призёром в весовой категории — 38,5 кг.

В Щёкино, где выступали кикбоксёры, первые места заняли — Андрей Черний, Виталий Борисов, Даниил Валов. Серебро у Владислава Кузина и совсем юных спортсменов — Никиты Пимонова и Даниэля Геворгяна. Бронза досталась Даниилу Волкову.

Поздравляем ребят с этими победами и желаем в дальнейшем хороших спортивных результатов.