Брянские спортсмены успешно выступили на чемпионате и первенстве ЦФО России по кикбоксингу

В период с 14 по 16 апреля текущего года в городе Ярославль прошли соревнования – чемпионат и первенство ЦФО России по «Кикбоксингу». Спортсмены проявляли свои способности в дисциплине «лайт – контакт». Об этом сообщает пресс – служба регионального Управления физической культуры и спорта.

Стоит отметить, что в состязаниях приняли участие более 400 спортсменов, которые прибыли из 11 регионов ЦФО. Брянщину представляли 4 спортсмена разных возрастных категорий Никита Гривин и Егор Морозов воспитанники МБУ ДО «ДЮСШ «Олимп», Алексей Мальцев и Денис Иванов МАУ УСЦ «Триумф» город Фокино.

Так, победителем первенства ЦФО России во возрастной категории 11-12 лет стал Никита Гривин. Спортсмен получил право представлять Брянщину на чемпионате и первенстве России, которое состоится уже в мае текущего года в городе Череповце.

Бронзовыми призерами стали Алексей Мальцев и Денис Иванов. Четвертое место занял Егор Морозов. Редакция РИА «Стрела» поздравляет спортсменов и их тренеров с успешным выступлением и желает дальнейших побед!