Волжанка завоевала «золото» Кубка России по кикбоксингу

Распечатать новость
Волжанка завоевала «золото» Кубка России по кикбоксингу 91.233.43.225
Фото © пресс-служба Волжской Федерации кикбоксинга, vk.com/kickboxing_vlz

На прошлой неделе, с 13 по 17 декабря, в посёлке Витязево в Анапе прошёл Кубок России и Всероссийские соревнования по кикбоксингу.

Состязания проходили в дисциплинах «К1» и «фулл-контакт». За медали боролись свыше 600 спортсменов из 45 субъектов страны. В состав сборной Волгоградской области вошли представители Волжского. Как рассказали Волжский.ру в Волжской федерации кикбоксинга, подопечные тренера Алексея Чугунова продемонстрировали высокий уровень мастерства и завоевали 4 награды.

Первое место в направлении «К1» среди женщин заняла Анастасия Чугунова. Серебряным призёром в «фулл-контакте» среди юношей стал Владислав Сапатов. В «К1» среди девушек «серебро» взяла Софья Тельнова, а «бронзу» – Варвара Ляхова.