Второе место на фестивале ГТО заняла уссурийская федерация кикбоксинга

Силами померились трудовые коллективы Приморского края

С 15 по 16 марта во Владивостоке проходил краевой фестиваль "Готов к труду и обороне" среди трудовых коллективов. Уссурийск представляли члены федерации кикбоксинга. В общекомандном зачете уссурийцы заняли второе место, сообщает ИА UssurMedia.

По регламенту соревнований команда состояла из восьми человек. Четыре мужчины и четыре женщины. Представители Уссурийска соревновались в четырех возрастных категориях. В программу соревнований входили тест на гибкость, отжимание в упоре лежа, рывок гири, упражнения на пресс, стрельба и бег.

В упорной борьбе уссурийская команда уступила 10 очков "Прогрессу" из Арсеньева и заняла второе место. В личном по своему возрасту вторые места заняли Максим Кривошеев, Владислав Архипов, Андрей Подоплелов и Людмила Лукьянчук. Елена Чернякова и Виталий Ахундов стали первыми в своих возрастных группах. Руководили уссурийской командой Анастасия Якименко и Татьяна Сычева.