Ингушский спортсмен Хаваж Олигов стал чемпионом Москвы по кикбоксингу. Михаил Костоев занял призовое место

Ингушский спортсмен Хаваж Олигов стал чемпионом Москвы по кикбоксингу в разделе К-1 и получил право участия в чемпионате России по К-1, который пройдёт в апреле этого года в Республике Крым.

Чемпионат и первенство Москвы, в котором приняли участие более 140 спортсменов, проходили с 4 по 7 февраля в спортивном комплексе «Измайлово». Предварительные поединки состоялись 5 февраля, на следующий день, 6 февраля, — полуфинальные поединки, 7 февраля прошли финалы и награждение. На соревнованиях присутствовали знаменитые спортсмены — заслуженные мастера спорта России, многократные победители чемпионатов Европы и мира Илья Усачев, Михаил Герасимов, пятикратная чемпионка мира, трехкратная чемпионка мира по профессиональному боксу Зульфия Кутдюсова, первый российский чемпион Европы по кикбоксингу в разделе фулл-контакт с лоу-киком Константин Нестеров и другие.