УДАРНИК Спортивный клуб кикбоксинга и бокса

Кикбоксеры Рассказовского района готовы к Первенству ЦФО

• Кикбоксеры Рассказовского района готовы к Первенству ЦФО

С 1 по 3 марта 2019 г. в спортивном комплексе «Арена-Истра» прошел V традиционный турнир по кикбоксингу «Знамя Победы», посвященный Дню защитника Отечества. Турнир собрал более двухсот спортсменов спортивных клубов Москвы и Подмосковья, городов Липецка, Ельца, Твери, Воронежа, Тамбовской области, Зеленограда, а также Азербайджана и Белоруссии.

Спортивную школу Рассказовского района представляли Кирилл Челмодеев, Иван Пустовалов и Кристина Демидова. Если Кирилл и Иван уже достаточно опытные спортсмены и не раз выступали на соревнованиях всероссийского и международного уровней, то Кристина только начинает свою спортивную карьеру.

На данном турнире они выступали в разделе фулл-контакт возрастной категории 2003-2004 годов рождения. Иван и Кирилл убедительно провели свои поединки и заслуженно поднялись на верхнюю ступень пьедестала почета. Кристина в финальном бою уступила представительнице спортивного клуба ЦСКА г. Москвы и стала серебряным призером данных соревнований.

Эти соревнования стали проверкой готовности к предстоящему Первенству Центрального Федерального Округа России, которое пройдет с 12 по 15 марта в г. Курске.

Администрация Рассказовского района в лице Алексея Позднякова и Елены Косаревой всегда пристально следит за выступлениями наших воспитанников и, конечно, оказывает помощь в поездках на соревнования.