Кикбоксеры ЦСКА завоевали шесть наград на Кубке мира по кикбоксингу

В частности, три воспитанника спортивной школы олимпийского резерва по боксу и кикбоксингу имени В.П. Ульянича стали обладателями золотых наград «Austrian Classics».

15 апреля в австрийском Инсбруке завершился Кубок мира по кикбоксингу «Austrian Classics». Представители Центрального спортивного клуба Армии завоевали шесть наград в дисциплине «поинтфайтинг» — три золотые, две серебряные и одну бронзовую медали.

Три воспитанника спортивной школы олимпийского резерва по боксу и кикбоксингу имени В.П. Ульянича стали обладателями золотых наград «Austrian Classics». Серебряный призёр России среди юниоров Даниил Герасимов показал лучший результат среди юниоров в весовой категории до 74 кг, победитель первенства Европы и международного турнира Irish Open-2019, чемпион России среди юниоров Армен Гаспарян оказался лучшим среди старших юношей в весовой категории до 52 кг, а победитель международного турнира Irish Open-2019 Григорий Лангавый одолел всех соперников среди мужчин в весовой категории до 57 кг.

Ещё один воспитанник СШОР ЦСКА многократный обладатель Кубка мира, призёр первенства мира, победитель первенства Европы Андрей Стрижаков завоевал «серебро» среди юниоров в весе до 63 кг. Спортсменка Центрального спортивного клуба Армии многократная обладательница кубка мира, призёр первенства мира, многократная победительница первенств Европы Александра Крапивина стала серебряным призёром турнира среди женщин в весовой категории до 70 кг.

Бронзовую награду в свой актив записала армейская спортсменка Татьяна Михеева (юниоры, до 55 кг).

Всего участие в турнире приняли 2223 участника из 39 стран.