УДАРНИК Спортивный клуб кикбоксинга и бокса

Кикбоксинг. Клинчанин поедет на чемпионат Европы

С 23 по 28 апреля 2019 года в Самаре проходил чемпионат и первенство России по кикбоксингу. В состав сборной Московской области входили 5 воспитанников клуба «Атлант» клинского Ледового дворца: Максим Окуньков, Армен Минасян, Даниил Федоров, Вадим Трифиленков и Никита Рогов. Как сообщил «Клинской неделе» главный тренер клуба «Атлант» Станислав Поляков, все воспитанники клуба показали себя весьма достойно.

Никита Рогов провел три поединка и в финале выиграл у своего соперника из Волгограда, став победителем первенства России. Теперь он в составе сборной России поедет на чемпионат Европы по кикбоксингу.

Вадим Трифиленков провел три боя и занял 3 место, выполнив норматив кандидата в мастера спорта. Даниил Федоров и Армен Минасян провели по три боя, но в итоге уступили более сильным противникам из других сборных.

Максим Окуньков, впервые вышедший на соревнования такого уровня, уступил своему противнику по решению судей.