Кубок России и всероссийские соревнования по кикбоксингу в разделе кикбоксинг-формс -"сольные композиции"

С 10 по 12 декабря 2022 года в Череповце состоялся Кубок России по кикбоксингу, в котором приняли участие взрослые спортсмены из Череповца, Краснодара, Белгорода, Краснодара, Астрахани, Москвы, Санкт -Петербурга, Ижевска и других регионов РФ.

Открыл эти предновогодние соревнования Заслуженный тренер России, Заслуженный работник физической культуры РФ, директор Центра боевых искусств Юрий Филимонов!

Также с приветственным словом к участникам соревнований обратился старший тренер сборной команды России по кикбоксингу, мастер спорта международного класса – Роман Чижов.

Выступая в различных видах программы, среди спортсменов Центра Боевых Искусств наилучшего успеха добился Иван Архипов, став двукратным победителем Кубка России! Также в копилку Ивана по результатам соревнований добавились серебряная и бронзовая медали.
Золотую медаль этих престижных соревнований, а также три бронзы завоевал спортсмен Центра, мастер спорта России – Александр Шибаев!

Команда в разделе «кикбоксинг-формс» выступила, как всегда, результативно, продемонстрировав высокий уровень спортивного мастерства!

Всего, выступая в различных дисциплинах и категориях Кубка России по кикбоксингу в разделе кикбоксинг-формс, команда Центра боевых искусств завоевала 8 медалей: из них 3 золотых, 1 серебряная и 4 бронзовых.

С 09 по 11 декабря в Череповце состоялись Всероссийские соревнования по кикбоксингу в разделе кикбоксинг-формс, в котором приняли участие около 100 спортсменов из различных областей страны – Саратовской, Белгородской, Астраханской, Вологодской, а также Краснодарского края, города Москвы, Нижнего Новгорода, Санкт-Петербурга и Республики Удмуртии.

Центр боевых искусств на этом турнире представляли воспитанники старшего тренера отделения кикбоксинга, старшего тренера сборной команды России, Мастера спорта международного класса Романа Чижова.

Наши ребята выступали в разных разделах турнира и добились высоких результатов.

Наилучший результат по итогам соревнований показала Ольга Кузнецова, став четырехкратной победительницей!
Тремя золотыми медалями пополнилась копилка Софьи Архиповой!
Также победителями соревнований стали Давид Саркисян и Дмитрий Егоров!

Три серебряные медали ушли в копилку Давида Саркисяна. Также серебряными призерами стали Дмитрий Егоров, Нагорнов Влад и Архипова Софья!

Дмитрий Егоров также занял почетное третье место.

Всего по тогам Всероссийских соревнований на счету у команды Центра боевых искусств 16 медалей: 9 золотых, 6 серебряных и 1 бронзовая!

Хочется отметить, что в общекомандном зачете спортсмены Центра боевых искусств заняли 1 место!

Поздравляем наших спортсменов и их тренера Романа Чижова с успешным выступлением!

Желаем совершенствовать спортивное мастерство, верить в себя и всегда стремиться только к победе!

Этот блестящий результат спортсменов стал возможен благодаря слаженной работе тренерского состава и поддержке Федерации кикбоксинга России.