Курсанты Пермского института ФСИН России стали призерами Кубка Пермского края по кикбоксингу

В физкультурно-спортивном центре «Молодежный» г. Перми прошел Кубок Пермского края по кикбоксингу в дисциплине «лайт-контакт». В соревнованиях приняли участие 210 спортсменов практически со всех уголков Пермского края, Удмуртской Республики и Республики Башкортостан.

Среди участников, которые поборолись за право стать сильнейшими в турнире, – курсанты сборной команды Пермского института ФСИН России.

В весовой категории до 63 кг серебряную медаль завоевал Михаил Похлебухин. Бронзовые медали достались Дмитрию Колмакову в весовой категории до 68 кг и Платону Рычкову в весовой категории до 74 кг.