На прошедшем в выходные дни в Москве турнире по кикбоксингу выступила и команда из Подмосковной деревни Федюково

Турнир был посвящен 77-летию Победы в Великой Отечественной Войне. Из четырёх участников, которые тренируются в спортивном клубе кикбоксинга и бокса *Ударник-Федюково*, трое стали победителями в разных весовых категориях и поднялись на высшую ступень пьедестала. В возрастной категории 11-12 лет 1-е место заняли Кирилл Козырев в весе 36 кг, Лукьян Лубков-42 кг и Артём Горбунов-47 кг. А Давид Измаилов в упорном полуфинале немного уступил спортсмену из Москвы и занял 3-е место в весовой категории 47 кг. После соревнований спортсмены, вместе с тренером, своеобразно отпраздновали победу в Федюковской бане с парилкой на дровах. Это стало хорошей традицией- регулярно, всей группой, ходить в определённые дни в баню, а также отмечать победы и значимые события в этой замечательной бане.