Новоусманские спортсмены заняли призовые места на открытом турнире по кикбоксингу в Московской области

С 1 по 3 марта в спорткомплексе «Арена-Истра» в Московской области состоялся V открытый турнир по кикбоксингу «Знамя Победы», приуроченный ко Дню защитников Отечества. В турнире приняли участие 250 спортсменов из 8 регионов России, а также команды из Белорусии и Азербайджана. На торжественном открытии присутствовали почётные гости: Президент Федерации кикбоксинга России Вадим Украинцев, ветераны Великой Отечественной войны Истры, члены «Боевое братство», Чемпионы Мира и Европы по кикбоксингу Дмитрий Графов, Константин Сбытов. Два дня упорных боёв на ринге и татами определяли сильнейших. Воронежскую область представляла команда СПК «Русичи» из Новой Усмани – Константин Черненко в возрастной категории 16-17 лет в весе 71 кг занял 1 место, Артём Васильев в возрастной категории 12-13 лет в весе 38 кг в финале с минимальным разрывом уступил спортсмену из г. Елец и занял 2 место, Эмиль Абуталипов в возрастной категории 12-13 лет в весе 36 кг в полуфинале уступил спортсмену из команды Азербайджана и занял 3 место, Владислав Фёдоров выступал в возрастной категории 14-15 лет в весе 54 кг в разделе К-1 и занял 3 место.