Открытый турнир Волжского по кикбоксингу собрал две сотни спортсменов

Распечатать новость
Открытый турнир Волжского по кикбоксингу собрал две сотни спортсменов 91.233.43.251

В минувшее воскресенье в Волжском прошёл открытый турнир по кикбоксингу в честь 80-летия Победы в Сталинградской битве.

Как рассказали Волжский.ру в Волжской федерации кикбоксинга, участниками стартов стали 230 спортсменов из 24 клубов Волгоградской и Астраханской областей. Честь Волжского защищали воспитанники клубов «Волжанин», «Спарта», «Олимп», «Волжская сталь», «Коловрат», «Академия Чемпионов», «Эверест», «Эйса», «Октагон», «Медведь», а также спортшколы № 3. В общекомандном медальном зачёте волжане завоевали 85 наград.

Золотые медали ринговых дисциплин завоевали Варвара Ляхова, Семён Чекалин, Владислав Дворников, Захар Шошин, Алексей Муравлев, Константин Сердюков, Рамиль Ибрагимов, Иван Сусоев, Владислав Сапатов, Тимофей Рязанцев, Никита Дробков, Матвей Тельнов, Эльдар Вахрушев и Роман Лапшин.

Победителями на татами стали Гегамян Юрий, Аратюнян Арабо, Качалкин Михаил, Охотников Владимир, Колгатин Матвей, Лыков Влад, Кадыров Фархат, Русских Дмитрий, Нуржанов Рамиль, Пономаренко Демид, Васильев Тимофей, Шабанов Денис, Бонгаров Эмин, Мастин Ярослав, Яковлев Леонид, Мендышева Анеля и Анищенко Ангелина.