УДАРНИК Спортивный клуб кикбоксинга и бокса

ПРИДНЕСТРОВСКИЕ КИКБОКСЕРЫ УСПЕШНО ВЫСТУПИЛИ НА КУБКЕ ЕВРОПЫ

Тираспольчанин Максим Казаку завоевал золотую медаль в разделе К-1 среди взрослых спортсменов

Кубок Европы по кикбоксингу ВАКО проходил в Хорватии (под эгидой МОК). В соревнованиях принимали участие спортсмены из 29-ти стран. Приднестровские спортсмены выступали в этом турнире под бело-голубым флагом общественной организации «Физкультурно-спортивное общество “Динамо-центр”». По итогам турнира у приднестровцев 5 призовых мест.

У тираспольчанина Максима Казаку - золото в разделе К-1 среди взрослых спортсменов, он выступал в весовой категории до 60 кг.

Дубоссарские спортсмены – воспитанники городской федерации кикбоксинга и муай-тай завоевали три медали – два серебра и одну бронзу.

Александр Скроб занял 2-е место, выступая в разделе К-1 среди взрослых спортсменов в весовой категории до 63,5 кг. Ольга Деготь - на 2-м месте в разделе кик-лайт среди кадет, весовая категория до 42 кг.

Георгий Павлов - на 3-м месте в разделе кик-лайт среди взрослых, весовая категория до 69 кг.

Бендерчанин Дмитрий Звягинцев взял бронзу в разделе лайт-контакт среди юниоров (весовая категория до 84 кг),  сообщается на сайте дубоссарской госадминистрации.