Псковичи вернулись с медалями с соревнований по кикбоксингу

Псковичи вернулись с медалями с соревнований по кикбоксингуФОТО: ПРЕСС-СЛУЖБА АДМИНИСТРАЦИИ ПСКОВА

Псковские спортсмены стали призерами региональных соревнований по кикбоксингу. Об этом «МК в Пскове» сообщили в пресс-службе администрации областного центра.

Чемпионат и Первенство Ленинградской области по кикбоксингу состоялись в Кировске. Состязания объединили более 200 спортсменов, которые соревновались в дисциплинах лоу-кик, фулл-контакт и поинтфайтинг. В них приняло участие более 200 спортсменов.

Псковскую область представляли воспитанники спортивной школы «Мастер», которые завоевали 8 медалей по итогу соревнований.

ПСКОВИЧИ ВЕРНУЛИСЬ С МЕДАЛЯМИ С СОРЕВНОВАНИЙ

Золото взяли Иван Ефремов (лоу-кик), Даниил Миронов (фулл-контакт), Владислав Гармонщиков (фулл-контакт). На втором месте закрепился Илья Зверев (поинтфайтинг).

Бронзовые награды в поинтфайтинге завоевали Акбер Керимов, Никита Ефимов, Арсений Загребаев и Артем Бабанин.