УДАРНИК Спортивный клуб кикбоксинга и бокса

С наградами из Хабаровска вернулись уссурийские кикбоксеры

Почти все медали на чемпионате Дальнего Востока по кикбоксингу завоевали приморцы

В Хабаровске завершились чемпионат и первенство Дальневосточного федерального округа по кикбоксингу в дисциплине фулл-контакт с лоу-киком. Спортсменам из Уссурийска удалось завоевать семь медалей. Из разыгранных на соревнованиях 37 наград 35 достались сборной Приморского края, сообщает ИА UssurMedia.

Победителями в своих категориях стали уссурийцы Шамиль Вагабов, Даниил Сурменко, Кирилл Второв и Никита Арсеев. Второе место занял Макар Сыщиков, третье – Ибрагим Хангреев и Станислав Петров. Уссурийские спортсмены тренируются под руководством педагогов дополнительного образования ЦРДТЮ Андрея Подоплелова, Владимира Кофанова и Андрея Регера.

В соревнованиях принимали участие представители республики Саха (Якутия), Еврейского автономного округа, Камчатки, Сахалина, Бурятии, Забайкалья, Хабаровского края и Приморья. Сборная команда Приморского края заняла первое место в командном зачете. Приморцам достались 35 медалей из 37 возможных.