Сборная Дагестана по кикбоксингу завоевала более 10 медалей на чемпионате России

Республиканская команда кикбоксеров раздела К-1 завоевала медали разного достоинства на всероссийских соревнованиях в Подмосковье. Там 20-24 марта проходили одновременно чемпионат России, а также первенство страны среди юношей и юниоров. В сумме всех возрастных групп копилка дагестанской команды пополнилась 12 медалями. Золотые медали на счету Темирлана Бекмурзаева (60 кг) и Расула Ахмедова (75 кг). Второе место заняли Зайдин Сунгуров (51 кг), Магомедрасул Абдурахманов (57 кг), Эльбрус Османов (63,5), Гамзат Асабов (81 кг), Ислам Магомедов (75 кг), Анварбек Даниялбеков (86 кг). Третьи призеры соревнований Магомед Саидов (48 кг), Сагид Чупалов (71 кг), Магомедали Кудбудинов (60 кг), Ибрагим Абдулмеджидов (63 кг).