Сосновские спортсмены стали призёрами турнира боевых искусств

23-24 апреля во дворце пионеров и школьников имени Надежды Крупской города Челябинска прошли межрегиональные игры боевых искусств «Евразия-2022».

Участники спортивного клуба «Барс» села Долгодеревенского Сосновского района приняли участие в Уральских межрегиональных играх боевых искусств «Евразия» на Кубок Южного Урала.

На турнире выступили бойцы спортивного клуба «Барс» села Долгодеревенского.

Сосновские спортсмены стали призёрами турнира боевых искусствРуслан Фатехов занял первое место, Иван Попеско – второе

Самый лучший результат показал Руслан Фатехов из Рощино, занявший первое место. Руслану 20 лет. С детства увлекается спортом. Играл в хоккей и футбол за юношеские команды Рощинского поселения. Потом перешел в дзюдо и бокс. Смешанными единоборствами занимается последние два года. По мимо долгодеревенского клуба тренируется в клубе «REM-93» города Челябинска.

Сосновские спортсмены стали призёрами турнира боевых искусствАртём Волков (в черном)

Еще три участника «Барса» стали призёрами соревнований. Иван Попеско занял второе место. Артём Волков и Никита Денисов стали третьими.

Сосновские спортсмены стали призёрами турнира боевых искусствАртём Волков и Никита Денисов на третьей ступени пьедестала

Клуб смешанных единоборств «Барс» появился в Долгодеревенском в начале этого года. В секции занимается 25 юношей от 13 до 25 лет. Под руководством тренеров Ивана Сухорукова и Эльтуна Пашаева ребята осваивают приемы кикбоксинга, грепплинга и ушу саньды. Занятия проходят бесплатно.