Спортсменки с Камчатки взяли медали чемпионата России по кикбоксингу

Чемпионат и первенство России по кикбоксингу завершилось в учебно-спортивном центре «Грация», г. Самара. Сильнейшие спортсмены со всей страны провели поединки в дисциплинах «фулл-контакт с лоу-киком», «поинтфайтинг», «лайт-контакт» и «сольные композиции». Всего на чемпионат приехало порядка 2000 сильнейших кикбоксеров со всей России.

Петропавловск-Камчатский представили воспитанники детско-юношеской спортивной школы №5. По результатам соревнований золото завоевала Татьяна Чередниченко в возрастной категории 17-18 лет. Татьяна прошла отбор в сборную России и полетит в Венгрию на первенство Европы.

Дарья Сорвенкова заняла третье место в возрастной категории 14-15 лет. Олеся Муйтуева в возрастной категории 17-18 лет стала бронзовым призёром первенства России.