Спортсмены из Подмосковья выиграли Кубок России по кикбоксингу

Сборная Подмосковья стала победителем Кубка России по кикбоксингу

Золотые медали получили спортсмены из Клина в составе сборной Подмосковья на Кубке России и Всероссийских соревнованиях «Kazan Open» по кикбоксингу в дисциплинах фулл-контакт и К-1. Об этом сообщает паблик «Спортивная жизнь в Клину».

Соревнования прошли в Казани с 21 по 25 апреля. В них приняли участие 630 спортсменов из 35 регионов России и Республики Беларусь. Победителей не только наградили золотыми медалями, но они получили разряд кандидата в мастера спорта.

Любовь Макеева стала лучшей среди женщин в весе до 60 килограмм и победила в двух боях. Егоров Станислав стал серебряным призером Всероссийских соревнований среди юниоров до 71 килограмма. Он победил в двух боях из трех и также стал кандидатом в мастера спорта.