Спортсмены КБР заняли весь пьедестал на «Кубке Петра» по кикбоксингу

Три медали завоевали кикбоксеры Кабардино-Балкарии на престижном турнире в Санкт-Петербурге, - сообщил РИА КБР в понедельник президент республиканской Федерации кикбоксинга Алим Кудаев.

13-16 декабря в санкт-петербургском спорткомплексе «Нова-Арена» прошел XXI традиционный турнир по кикбоксингу «Кубок Петра» в разделах «фулл-контакт», «лайт-контакт» и «фулл-контакт с лоу киком» среди юношей и девушек, юниоров и взрослых спортсменов.

Не дав соперникам ни одного шанса, победителем соревнований в весовой категории до 54 кг стал Антемир Ажиев.

Алик Шидгинов стал вторым в категории до 51 кг, а Алан Шидгинов - обладателем «бронзы» в весе до 54 кг.

«Тренирует юных медалистов Рашид Апажев, который был признан лучшим судей соревнований», - уточнил собеседник агентства.