Спортсмены "Патриота" стали чемпионами по кикбоксингу в ПФО

Вчера в Саратове завершились чемпионат и первенство по кикбоксингу среди регионов ПФО.

Соревнования проходили с 19 по 21 февраля в Региональном центре спортивной подготовки. В чемпионате и первенстве по кикбоксингу ПФО в дисциплинах К-1 и лайт-контакт приняли участие более трехсот кикбоксеров из Башкирии, Татарстана, Удмуртии, Чувашии, а также Пензенской, Самарской, Ульяновской и Саратовской областей.

Представители Саратовской области достойно показали себя на соревнованиях, завоевав 53 медали - 20 золотых, 14 серебряных и 19 бронзовых.

Спортсмены "Патриота", выступавшие в разделе К-1 (наиболее жесткий раздел кикбоксинга), принесли нашей области 3 золота. Это Дмитрий Григорьев (весовая категория  — 67 кг; 15-16 лет) и Эмиль Мамедов(весовая категория — 81 кг, мужчины).

Чемпионом также стал тренер детской группы по кикбоксингу клуба "Патриот" Адсалам Баркинхоев (весовая категория — 70 кг, мужчины). Серебряную медаль завоевал спортсмен клуба Ергали Урбулатов, выступавший в весовой категории 75 кг.