Татарстанские студенты завоевали три бронзы на студенческом чемпионате России по кикбоксингу

В Омске завершился чемпионат России по кикбоксингу среди студентов, в котором впервые приняла участие сборная Республики Татарстан.

Республику представляли студенты второго курса Поволжской ГАФКСиТ. Тимофей Джафаров немного уступил победителю Кубка мира, мастеру спорта международного класса из Санкт-Петербурга, а в полуфинале завоевал бронзовую медаль в разделе «фулл контакт».

Мунир Мамаджанов, став бронзовым призером в разделе К-1, вошел в резервный состав студенческой сборной команды страны для поездки на чемпионат Европы, который пройдет в столице Хорватии, Загребе, 30 июля по 4 августа 2019-го.

Обладателем бронзовой медали в своей весовой категории также стал Артем Саяпов.

Напомним, чемпионат проходил с 31 января по 3 февраля в Омске и собрал на своей площадке более 150 лучших студентов-кикбоксеров из 33 высших учебных заведений страны.