Тверской кикбоксер завоевал титул чемпиона ЦФО

Обладателем золота межрегиональной пробы стал мастер спорта Александр Малафеев из Твери.

В Воронеже завершились чемпионат и первенство Центрального федерального округа по кикбоксингу в разделе К-1. Соревнования собрали на ринге спорткомплекса Воронежского государственного института физической культуры более 200 спортсменов разного возраста из 15 регионов.

Чемпион России  и вице-чемпион Европы прошлого года Александр Малафеев представлял Тверскую область среди мужчин весовой категории до 86 кг. Он был одним из самых опытных и титулованных участников турнира, и вновь подтвердил свое высокое технико-тактическое мастерство.

По результатам поединков Александр поднялся на высшую ступень пьедестала почета и вместе с золотой медалью завоевал путевку на чемпионат России по К-1.