ТИТУЛОВАННАЯ УЛЬЯНОВСКАЯ СОПРТСМЕНКА. МНОГОКРАТНАЯ ЧЕМПИОНКА ПЕРВЕНСТВА РОССИИ, ЧЕМПИОНКА КУБКА РОССИИ ПО КИКБОКСИНГУ АНАСТАСИЯ СКОНИНА

19-летняя Настя начала тренироваться с 13 лет. Уже через два года усиленных тренировок под руководством тренера Эдуарда Островского симбирянка триумфально выиграла Первенство страны. В 18 лет Анастасия собрала целую «россыпь» наград. В 2016 она сначала выиграла Чемпионат Ульяновской области, а затем взяла «золото» Первенства России. 2017 год также стал «урожайным» для Скониной. Ей не было равных на Чемпионате ПФО. В октябре девушка победила на Кубке страны, стала лучшей на престижных соревнованиях в Москве.

Трудолюбие, дисциплинированность и воля к победе являются непременными составляющими успеха молодой спортсменки. Сейчас кандидат в мастера спорта по кикбоксингу учится в техникуме Олимпийского резерва. Учёбу совмещает с тренировками. Шесть раз в неделю по 2,5 часа Сконина отрабатывает приёмы.

Желаем спортсменке крепкого здоровья и новых побед!