Тульский спецназовец завоевал бронзу на чемпионате мира по кикбоксингу

Сотрудник отряда спецназа УФСИН России по Тульской области «Гриф» Дмитрий Авдонин стал бронзовым призером Кубка мира по кикбоксингу «BestFighter», проходившего в итальянском Римини

Медаль туляку досталась нелегко – на престижном международном турнире, проводившемся в 23-й раз, собрались спортсмены из 40 стран мира – более 1800 человек.

Дмитрий Авдонин в составе российской сборной выступал в категории до 75 кг. В предварительных поединках туляк победил спортсменов из Украины и Турции. В полуфинальном поединке Дмитрий встретился с соотечественником и уступил ему.

В копилке Дмитрия Авдонина уже есть золотая медаль Чемпионата Европы по кикбоксингу, и «бронза» Кубка мира «BestFighter». Помимо службы в спецназе, Дмитрий занимается патриотической работой и участвует в волонтерских акциях по оказанию помощи подшефным образовательным учреждениям.