Турнир по кикбоксингу среди новичков "Открытый ринг" прошел во Владивостоке

В соревнованиях приняли участие около 60 спортсменов со всего Приморского края

1 мая, PrimaMedia. Турнир по кикбоксингу среди новичков "Открытый ринг" прошел 28-29 апреля 2018 года во Владивостоке в спорткомплексе "Арена спорта". В соревнованиях приняли участие около 60 спортсменов из Владивостока, Уссурийска, Артёма и п. Чугуевка, сообщает ИА PrimaMedia.

"Новички вышли в ринг и показали то, чему научились в течение года, у кого-то подготовительных процесс был и того меньше! Рад, что кикбоксинг в крае развивается, появляется больше спортивных клубов. Такие турниры проводятся для выявления юных талантов, пропаганды здорового образа жизни", – отметил президент Федерации кикбоксинга Приморского края Виктор Тарабарин.

В рамках турнира состоялись матчевые встречи юношей весовой категории до 42 кг. Победителем стал Симанков Алексей из Владивостока, организаторы соревнований наградили его специальным призом в номинации "Перспективный спортсмен". В весовой категории до 57 кг первое место занял Песков Денис, второе место – Биковцов Николай.

За за лучшую технику награжден спортсмен из Владивостока Нижник Григорий (СК "Yanchev"s team"); за Волю к победе — Николаев Данил (г. Артём, СК "Дельта"), Карпечкин Данил (г.Владивосток, СК "Альянс спортсменов ПК, Строкач Сергей (г.Владивосток, СК "Yanchev"s team"). Самый красивый бой показали Тучков Алексей (г.Владивосток) и Багдасарян Джованна (г.Владивосток).