Уссурийская кикбоксерша стала сильнейшей на первенстве России

Золото среди юниоров завоевала Мария Башкина

Уссурийская кикбоксерша стала сильнейшей на первенстве России. Фото: Предоставлено федерацией кикбоксинга Уссурийска

Очередной золотой медалью пополнилась копилка уссурийской федерации кикбоксинга. Победителем первенства России в дисциплине К-1 среди юниоров стала Мария Башкина, сообщает ИА UssurMedia.

Соревнования проходили в подмосковном Ершово. Уссурийская спортсменка Мария Башкина провела два поединка, в которых одержала уверенные победы. Занятое первое место позволило Марии отобраться на первенство Европы.

Мария Башкина является победительницей первенства России и финалисткой первенства мира 2018 года. Тренируется под руководством педагога дополнительного образования ЦРТДЮ тренера Владимира Кофанова.

Золото среди юниоров завоевала Мария Башкина.