Уссурийские спортсменки взяли медали чемпионата России по кикбоксингу

Соревнования проходят в Барнауле

Уссурийские спортсменки Анастасия Шевченко и Ольга Шевченко завоевали медали в своих категориях. Фото: предоставлено Андреем Подоплеловым

В Барнауле к своему завершению подходят чемпионат и первенство России по кикбоксингу в дисциплине фулл-контакт. Уссурийские спортсменки Анастасия Шевченко и Ольга Шевченко завоевали медали в своих категориях, пополнив копилку сборной Приморского края, сообщает ИА UssurMedia.

Команда Приморского края одна из многочисленных — 37 человек, пополнила свою копилку из 12 медалей.

Уссурийск представляли спортсменки Ольга Шевченко и Анастасия Шевченко.

Анастасия Шевченко (спортивная школа Уссурийского городского округа, тренер Андрей Подоплелов) стала победительницей Первенства России в возрастной группе 13 — 14 лет.

Ольга Шевченко (федерация Кудо, тренер Александр Рубан) в чемпионате завоевала бронзовую медаль.