ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ПО КИКБОКСИНГУ, Г.ЧЕРЕПОВЕЦ

В г. Череповец (Вологодская область) с 16 по 21 мая 2022 года состоялись Чемпионат и Первенство России по кикбоксингу. Соревнования собрали сильнейших кикбоксеров из 45 регионов нашей страны, в них приняли участие более тысячи спортсменов. Астраханская область была представлена 10-ю спортсменами.

Представители МБУ ДО г. Астрахани «ДЮСШ № 1» в количестве шести человек в упорных поединках показали следующие результаты:

- Кевлишвили Алексей среди юниоров завоевал бронзовую медаль в весовой категории до 63 кг в разделе лайт-контакт

- Сатывалдаева Оксана среди юниорок завоевала две бронзовые медали в разных разделах лайт-контакт и поинтфайтинг в весовой категории до 65 кг.

- Гордиюк Олеся заняла 5 место в разделе поинтфайтинг в весовой категории 50 кг.

По итогам соревнований Кевлишвили Алексей и Сатывалдаева Оксана вошли в резервный состав сборной команды Российской Федерации среди юниоров по кикбоксингу.

Поздравляем тренеров-преподавателей Суслова М.М. и Долматову Е.П. с достигнутыми результатами наших спортсменов. Всем спортсменам и тренерам желаем удачи на следующих стартах.

Не обошлось и без культурной программы. Спортсмены впервые побывали в г.Москва на Красной площади, так же посетили несколько музеев в г. Череповец.