Ярославцы завоевали шесть наград на всероссийских соревнованиях по кикбоксингу

фото из архива управления по физкультуре и спорту мэрии Ярославля

Впервые более 300 участников из 20 регионов страны приехали в спортивный комплекс «Вознесенский» в Ярославле и вели бои в дисциплине «фулл-контакт».

Кикбоксеры четырех возрастных групп сражались параллельно на татами и ринге, разыгрывая 80 комплектов наград.

По итогам соревнований спортсмены региона завоевали шесть наград. Победителями стали Дарья Кувакина (на фото) и Руслан Кириллов. Вторые места у Екатерины Гезаловой, Кирилла Сергеева и Даниила Юдина. На третьей ступени пьедестала почета – Орхан Мамедов.

В рамках всероссийских соревнований состоялся фестиваль среди юных спортсменов. Наши ребята продемонстрировали свое мастерство в дисциплине «лайт-контакт» и завоевали 11 золотых, 13 серебряных и 6 бронзовых медалей, сообщает департамент по физкультуре и спорту Ярославской области.