УДАРНИК Спортивный клуб кикбоксинга и бокса

“ОРЛОВСКИЙ БРИЛЛИАНТ” ВЛАДИСЛАВ ТУЙНОВ СТАЛ ТРЕХКРАТНЫМ ЧЕМПИОНОМ РОССИИ ПО КИКБОКСИНГУ

“Орловский бриллиант” Владислав Туйнов стал трехкратным чемпионом России по кикбоксингу

С 6 по 9 апреля в Анапе прошло сразу два масштабных спортивных события: Чемпионат и Первенство России по кикбоксингу. Участие в соревнованиях приняли порядка 700 лучших кикбоксеров из 59 регионов страны. За медали Чемпионата и Первенства боролись и орловские спортсмены. На высшую ступень пьедестала почета поднялся Влад Туйнов. Воспитанник Андрея Чадина провел три боя. Один из которых окончил досрочно, другие два выиграл по очкам. Четвертый соперник “Орловского бриллианта” и вовсе отказался выходить на ринг против именитого спортсмена.

Помимо Влада золотую медаль на соревнованиях завоевала Анастасия Фасхутдинова. Еще три медали, но уже с бронзовым отливом выиграли Анастасия Павликова, Михаил Колпаков и Артём Романовский.